Фирдоуси, персидский поэт

Какую б науку твой ум ни постиг, покоя в ученье не знай ни на миг. Фирдоуси, персидский поэт

Конкурсы


 
I Чемпионат среди школьников Ленинградской области по интеллектуальным играм "ПоЛЭТелИ" с нами"
Информационное письмо + Положение


26 октября Всероссийский урок безопасности школьников в сети Интернет - Сетевичок
5-10 декабря  Всероссийская акция «Час кода». Тематический урок информатики
Олимпиады для школьников:




Координационный центр национального домена сети "Интернет" в рамках реализации проекта "Изучи Интернет - управляй им!" организует V Всероссийский онлайн-чемпионат. Официальный сайт http://игра-интернет.рф


Фестиваль "Зимние узоры-2016", тема: "Российское кино"(Положение о фестивале будет после каникул)


Инфописьмо КИТ-2015
Заявка на участие от школы
Квитанция


Районный фестиваль "Родимая сторонка-2017", тема: "Экология: особо охраняемые природные территории"
Положение - 2017
Положение - 2016
Положение - 2015
Форма заявки
Ставший традиционным районный фестиваль призван объединить всех творческих, активных, любознательных, ответственных учащихся и учителей. Необходимо постоянно совершенствоваться, осваивать новые информационные технологии и программы, воплощать в жизнь инновационные проекты, а тем более проекты, посвященные родному краю. На мой взгляд, фестиваль «Родимая сторонка» – это удачно найденная форма коммуникации. 

Хочется выразить благодарность педагогам, руководившим проектами. Только настоящий учитель может организовать работу в детском коллективе так, чтобы каждый ребёнок с ранних лет чувствовал себя личностью. Современные информационные технологии изменили образование и роль учителя. С каким бы вопросом сегодня не столкнулся ребёнок, в его распоряжении колоссальный объём информации. Учитель в этих условиях становится наставником, методологом, проводником в мире знаний. Конечно же, фестиваль будет способствовать рождению новых педагогических идей, подарит возможность профессионального роста, позволит совместить интересную работу с активным отдыхом.


ИНФОЗНАЙКА - международная игра-конкурс по информатике проводится в январе-феврале.   Необходимо зарегистрироваться на сайте, собирать учащихся и оплачивать договор. Здесь очень удобно организовано: до даты проведения конкурса вы можете несколько раз заключать договор (для получения заданий в электронном виде, но если хотите получить задания в бумажном виде - сроки другие), например, если неожиданно еще появились желающие поучаствовать, - и все это в любом отделении Сбербанка.



Комментариев нет:

Отправить комментарий